École Anglaise du XIXe siècle. Combat naval Estampe... - Lot 479 - L'Huillier & Associés

Lot 479
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
École Anglaise du XIXe siècle. Combat naval Estampe en noir (Encadré sous verre) 49 x 59 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc