Une paire de lampes vases en porcelaine de... - Lot 480 - L'Huillier & Associés

Lot 480
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 165EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine de Chine blanc et bleu à décor tournant de fleurs et d'oiseaux. Contre socle en bois. (Manque un petit pied d'un socle) Hauteur des lampes : 49 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc