Un lot de six lampes bouillottes de style... - Lot 487 - L'Huillier & Associés

Lot 487
Estimation :
100 - 200 EUR
Un lot de six lampes bouillottes de style Louis XV en laiton, sans abat-jour (Différences de modèles, accidents, manques et oxydations) Hauteur : 58 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc