Deux lampes bouillottes en laiton. L'une... - Lot 488 - L'Huillier & Associés

Lot 488
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
Deux lampes bouillottes en laiton. L'une à deux lumières et abat jour ovale en tole laquée vert, l'autre à trois lumières et abat jour en tole laquée blanc. (Accident, manque et traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc