Une paire de petits plafonniers en forme... - Lot 499 - L'Huillier & Associés

Lot 499
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 42EUR
Une paire de petits plafonniers en forme de lustre à pampilles de style Empire. (Accidents et manques) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc