Une paire d'appliques en demi-lustres à trois... - Lot 500 - L'Huillier & Associés

Lot 500
Estimation :
100 - 200 EUR
Une paire d'appliques en demi-lustres à trois lumières en bronze à pampilles de verre facettées, surmontées d'un poignard en verre moulé. (Accidents et manques) Hauteur : 70 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc