Deux lampes vases balustres en porcelaine... - Lot 504 - L'Huillier & Associés

Lot 504
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 230EUR
Deux lampes vases balustres en porcelaine de Chine, pouvant former paire, émaillées d'un mavelot sous couronne de prince du Saint Empire. Contre socle en bois de modèles différents. Hauteur des lampes : 46 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc