Gérard Cardella dit Zarou (1930-2013). Pécheurs... - Lot 505 - L'Huillier & Associés

Lot 505
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 42EUR
Gérard Cardella dit Zarou (1930-2013). Pécheurs à la barque dans la baie de Saint Tropez. Lithographie signée Zarou en bas à droite et justifiée 157/200 en bas à gauche. (Rousseurs) 52 x 62 cm à vue Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc