Lot d'ustensiles en métal argenté, dont seaux... - Lot 520 - L'Huillier & Associés

Lot 520
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 185EUR
Lot d'ustensiles en métal argenté, dont seaux à champagne et nombreux plateaux (Usures, accidents, bosses) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc