Lot d'ustensiles en métal argenté (Oxydation,... - Lot 521 - L'Huillier & Associés

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
Lot d'ustensiles en métal argenté (Oxydation, usures, accidents, bosses) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc