Lot d'ustensiles en métal argenté (usures,... - Lot 522 - L'Huillier & Associés

Lot 522
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Lot d'ustensiles en métal argenté (usures, accidents, bosses) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc