Lot d'ustensiles en métal argenté (Usures,... - Lot 523 - L'Huillier & Associés

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Lot d'ustensiles en métal argenté (Usures, accidents, bosses) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc