Une lampe vase en porcelaine de Chine émaillée... - Lot 537 - L'Huillier & Associés

Lot 537
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Une lampe vase en porcelaine de Chine émaillée en jaune, sur un contre socle en bois. Hauteur : 43 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc