Suite de quatre lampes colonnes en laiton... - Lot 568 - L'Huillier & Associés

Lot 568
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
Suite de quatre lampes colonnes en laiton vernis de style Restauration (Manques et traces d'usage)