Une lampe vase balustre en porcelaine de... - Lot 579 - L'Huillier & Associés

Lot 579
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Une lampe vase balustre en porcelaine de Chine blanc émaillé en gris de palmiers et de fleurs. Contre socle en bois. Hauteur des lampes : 42 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc