Une suite de dix petits flambeaux en laiton... - Lot 595 - L'Huillier & Associés

Lot 595
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 32EUR
Une suite de dix petits flambeaux en laiton de style Louis XV montés en lampes (Accident, manques et traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc