Trois lampes en porcelaine de Chine émaillées... - Lot 598 - L'Huillier & Associés

Lot 598
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Trois lampes en porcelaine de Chine émaillées de paysages lacustres Hauteur : 50, 46 et 42 cm (Manques et traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc