Une suite de huit flambeaux en laiton de... - Lot 614 - L'Huillier & Associés

Lot 614
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Une suite de huit flambeaux en laiton de style Louis XVI montés en lampes (Accident, manques et traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc