Hutschenreuther. Douze assiettes plates rondes... - Lot 629 - L'Huillier & Associés

Lot 629
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 290EUR
Hutschenreuther. Douze assiettes plates rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 31 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc