Une paire de lampes vases en porcelaine émaillée... - Lot 631 - L'Huillier & Associés

Lot 631
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine émaillée rouge bleu et or dans le gout des Imari. Hauteur totale des lampes : 68 cm min (Ajustable en hauteur) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc