Lot d' abats jours en tôle peinte et cartonnage,... - Lot 646 - L'Huillier & Associés

Lot 646
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 85EUR
Lot d' abats jours en tôle peinte et cartonnage, lampe bouillotte et petite lanterne. (Accidents, traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc