Une paire de fauteuils à dos plat de style... - Lot 653 - L'Huillier & Associés

Lot 653
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 55EUR
Une paire de fauteuils à dos plat de style Louis XV en bois vernis garnie d'indienne à fond blanc Accident, traces d'usage, un pied arrière cassé à refixer. Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc