Un lot de six lampes bouillottes de style... - Lot 684 - L'Huillier & Associés

Lot 684
Estimation :
50 - 100 EUR
Un lot de six lampes bouillottes de style Louis XV en laiton, sans abat-jour (Déformations, accidents, manques et oxydations) Hauteur : 58 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc