Deux paires de lampes de style Louis XV en... - Lot 700 - L'Huillier & Associés

Lot 700
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux paires de lampes de style Louis XV en laiton. (Accidents, manques et traces d'usage) Hauteur 30 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc