Cinq pieds de lampes différents modèles (Accidents,... - Lot 710 - L'Huillier & Associés

Lot 710
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Cinq pieds de lampes différents modèles (Accidents, manques et oxydations) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc