Dibbern. Dix assiettes rondes sur talon en... - Lot 718 - L'Huillier & Associés

Lot 718
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 42EUR
Dibbern. Dix assiettes rondes sur talon en porcelaine blanche. La tranche émaillée couleur lilas et soulignée d'un liseré platine. Diamètre: 28 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc