Dibbern. Trois cafetières égoïstes (0,25... - Lot 737 - L'Huillier & Associés

Lot 737
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 11EUR
Dibbern. Trois cafetières égoïstes (0,25 litres) en porcelaine blanche, filet lilas et platine. Hauteur 10,5 cm. (Manque les deux couvercles) Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc