Sculpture en verre soufflé, composée d'une... - Lot 740 - L'Huillier & Associés

Lot 740
Estimation :
80 - 120 EUR
Sculpture en verre soufflé, composée d'une coupe en verre marmoréen blanc contenant des boules colorées en verre soufflé (Accidents, plat cassé, quelques boules à recoller, manques) Diamètre: 60 cm Provenance: Hôtel du Cap Eden Roc