Dibbern. Douze assiettes plates rondes en... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 430EUR
Dibbern. Douze assiettes plates rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé couleur lilas, bordé de filets platine et siglé Eden Roc Cap d'Antibes en lettres platine. Diamètre : 28 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc