BACCARAT Bague en argent 925 cabochon cristal Le... - Lot 124 - L'Huillier & Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
BACCARAT Bague en argent 925 cabochon cristal Le modèle est réalisé en argent poinçon 925 avec une forme arrondie enchâssant une perle de cristal. La face intérieure est siglée Baccarat. Taille: 56 Poids brut: 15 grammes Rayures d'usage sur l'argent et le dessus du cabochon.