CORUM Suisse - Montre mécanique dame couleur... - Lot 125 - L'Huillier & Associés

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
CORUM Suisse - Montre mécanique dame couleur argent guilloché - Années 2000. Montre mécanique suisse, Corum Ref. 27A800, ca.2000. Boîtier en acier, 26mm de diamètre hors couronne. Fond signé. Cadran argent d'origine, verre saphir. Couronne originale. Mouvement mécanique à remontage manuel signé en parfait état de fonctionnement. Bracelet crocodile d'origine (en état d'usage) avec boucle signée.