EBEL BELUGA - Montre dame Manchette cuir... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
EBEL BELUGA - Montre dame Manchette cuir et diamants - vers 2010 Boîtier en acier 20x28 mm sans la couronne. Fond vissé et signé. Verre saphir. Couronne originale. Cadran noir avec 4 diamants. Mouvement suisse à quartz en parfait état de fonctionnement. Bracelet en cuir verni noir d'origine avec boucle déployante signée. Petites usures sur le verni du bracelet. Swiss watch, EBEL Beluga ladie's, ca. 2010. Stainless steel case, 20X28mm without crown, signed screw back. Sapphire crystal. Black dial with four diamonds. Signed quartz movement perfectly working. Original black leather bracelet with signed deployment buckle.