RYKIEL / LANVIN et autres - Lot de broches... - Lot 143 - L'Huillier & Associés

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
RYKIEL / LANVIN et autres - Lot de broches dont: 6 broches en métal doré ou argenté dont 2 modèles Lanvin et un modèle Sonia Rykiel célébrant le passage à l'an 2000. On y joint une paire de boucles d'oreilles avec cabochon de cristal (Manque un clips au dos) et un modèle esseulé Poggi. Petites usures sur la dorure des broches Lanvin.