LOUIS VUITTON - Sac pochette MILLA en damier... - Lot 158 - L'Huillier & Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
LOUIS VUITTON - Sac pochette MILLA en damier azur - Coll. 2012. Le modèle est réalisé en toile à damier azur et attributs en métal doré. La forme est rectangulaire et gansée de cuir marron. La face avant est agrémentée d'une plaquette sur cuir siglée Louis Vuitton inventeur. Le sac se porte à la main par une chaînette amovible et se ferme par une glissière à tirette siglée. L'intérieur est doublé en microfibre beige avec une pochette plaquée. Signé Louis Vuitton Paris Made in France au tampon à chaud.Numéro de série AA2142 à l'intérieur. Dimensions: Hauteur: 10 cm Longueur: 20 cm 1 point noir sur la toile. 1 petite trace sur la doublure. La tirette manque légèrement de dorure.