LALIQUE France - broche ou épingle à chapeau... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
LALIQUE France - broche ou épingle à chapeau cabochon ambre - Années 90 Le modèle est réalisé en métal doré et prend la forme d'un pic orné d'un cabochon de cristal à gaudrons de couleur ambre. L'article est signé au dos: Lalique France Longueur: 13 cm La tige est légèrement tordue et il manque la protection sur la pointe.