CHANEL Paris - Été 2003 - Boucles d'oreilles... - Lot 185 - L'Huillier & Associés

Lot 185
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 350EUR
CHANEL Paris - Été 2003 - Boucles d'oreilles puces CC et camélia et boite. Modèle pour oreilles percées réalisé en métal doré émaillé sur le devant. La forme est celle du logo de la maison émaillé kaki et cuivre. L'ensemble est rehaussé de deux petites fleurs de camélia. Chaque modèle est signé sur plaquette au dos: Chanel Paris Made in France Coll. Printemps-été 2003 Bon état. Très légères traces de vert-de-gris au dos. Les boucles d'oreilles sont vendues dans une boite de la maison.