VAN DER BAUWEDE Genève - Vers 2010 - Chronographe... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
600 - 700 EUR
VAN DER BAUWEDE Genève - Vers 2010 - Chronographe homme MAGNUM COMMANDER et sa boite- Montre neuve. Boîtier en acier PVD noir mat, 40mm de diamètre hors couronne. Verre saphir. Mouvement suisse à quartz en parfait état de fonctionnement (batterie neuve). Calibre 25. Bracelet original avec boucle déployante signée et finitions surpiquées rouge. L'écrin contient un stylo et des boutons de manchettes griffés de la maison. Présence du livret de garantie et de la carte de garantie numérotée 0003789 ( vendue à Genève) La montre et les accessoires sont dans un état neuf. Le revêtement du coussin de présentation de la montre est cuit et s'effrite. Rayures d'usage sur la sur-boite.