OMEGA Suisse - Montre automatique CONSTELLATION... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
2000 - 2300 EUR
OMEGA Suisse - Montre automatique CONSTELLATION `Pie Pan` pour homme - Vers 1965 Ref. 168.005 - Boîtier en acier, 34mm de diamètre sans la couronne, fond vissé et signé. Couronne signée, verre signé. Cadran argent d'origine, aiguilles d'origine. Mouvement automatique en parfait état de fonctionnement, calibre Omega 561. Bracelet Omega en cuir neuf avec boucle signée. Légères rayures sur le fond. Vendu avec l'ancien bracelet en cuir lisse noir siglé en or OMEGA (usures)