HERMES Paris - Paire de boutons de manchettes... - Lot 323 - L'Huillier & Associés

Lot 323
Estimation :
350 - 400 EUR
HERMES Paris - Paire de boutons de manchettes en argent figurant des chaînes d'ancre. Poinçon crabe, MO : Gaëtan de Percin, signés Hermès Poids : 19 g