DIOR homme - Bracelet gourmette en argent... - Lot 324 - L'Huillier & Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
DIOR homme - Bracelet gourmette en argent Le modèle est réalisé en argent 925. La forme est à large maille plate avec un empiècement rectangulaire tenant trois breloques. Chacune est siglée Dior homme. Le bracelet se ferme dans la maille avec un crochet de sécurité. L'article est poinçonné 925 et poinçon orfèvre sous la barrette. Les breloques ne comportent aucune indication de matière. Longueur: 21 cm Largeur de la barrette centrale: 1 cm Poids brut: 136 grammes Bon état. Légères rayures sur les breloques.