École Française du XIXe siècle Scène d'intérieur,... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44.1
Estimation :
600 - 800 EUR
École Française du XIXe siècle Scène d'intérieur, moines en prière Huile sur toile. 16 x 22 cm