École ITALIENNE vers 1700 Vierge à l'Enfant... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
École ITALIENNE vers 1700 Vierge à l'Enfant entourée de saints et d'anges musiciens Toile cintrée dans la partie supérieure. (Accidents et restaurations). 85 x 41 cm