R. LALIQUE (France)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
R. LALIQUE (France)
Vase. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre moulé pressé. (Infimes égrenures au col). Signé et numéroté 984. Hauteur : 16,5 cm