Paire de cadres reliquaires de forme ovale... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de cadres reliquaires de forme ovale en bois sculpté et doré. Début du XVIIIe siècle. (Accidents). 32 x 27 cm