Assiette en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 247 - L'Huillier & Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette en porcelaine à décor de fleurs polychromes. Saint-Pétersbourg, marques de Paul Ier (1796-1801) et du Garde-meubles impérial "Pridvornaia Kontara". (Usures). Diamètre : 25 cm