Ecole française fin XIXe siècle Buste de... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265.1
Estimation :
450 - 550 EUR
Ecole française fin XIXe siècle Buste de La Fayette. Bronze à patine brune signé Barbedienne Fondeur. Base en marbre. Hauteur : 26 cm