Pierre ALECHINSKY( né en 1907) Nez à nez... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre ALECHINSKY( né en 1907) Nez à nez Gravure signée, datée 1978 et No 89/100. 34 x 51 cm