Mario CAYRE Danseuse aux deux musiciens Huile... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Mario CAYRE Danseuse aux deux musiciens Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1952. 38 x 61 cm