Antoine CHARTRES (1903-1968) Paysage du midi... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968) Paysage du midi Aquarelle signée en bas à droite et datée 1953. 29 x 45 cm