Bernard QUENTIN Abstraction grise Huile sur... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard QUENTIN Abstraction grise Huile sur panneau, signée en bas à droite. 61 x 13 cm